Блог

Пляж БО Прибой

Пляж базы отдыха Прибой ближайший к нашему отелю. Расстояние от жилого корпуса до моря 400 метров. Пляж песчано-галечный и является самым широким в Крыму. Ширина пляжа достигает 100 метров, а протяженность 800. За последний год инфраструктура пляжа претерпела серьезные изменения. По всему пляже проложены удобные пешеходные дорожки общей протяженностью более двух километров. Работают питьевые фонтанчики и душ с пресной водой. Обновление прошли все раздевалки. Выделены места для курения, установлены дополнительные урны для мусора. На пляже ежедневно производится уборка. В 2022 году...

Подробнее...
С Новым Годом!

С Новым Годом!

Поздравляем с Новым 2022 Годом и Рождеством! Пусть уходящий год уносит Печаль, заботы, суету, Но радость пусть он переносит И множит в будущем году. Пусть ждут вас новые события, А дом ваш наполняет смех. Пусть будут новые открытия, Пускай приносят вам успех. Будьте любимы и любите, Пусть сердце от любви поет, К своим мечтам смелей идите, Удачи вам на Новый год.   Здоровья, добра и счастья! Всегда Ваш  

Подробнее...
Бронирование номеров в отеле Ольга

Бронирование на сезон Крым Лето 2022

Вот и закончился летний сезон 2021 года, а некоторые наши гости уже строят планы на следующий год. Спешим сообщить, что бронирование номеров  в отеле "Ольга" на курортный сезон "Крым лето 2022" открыто. Ознакомиться с ценами на лето 2022 можно в разделе "Цены", а забронировать можно в разделе "Бронирование", на странице описания номеров или прямо из раздела "Цены". Если у вас появились вопросы, то задавайте их нашему администратору по телефону +7 (978) 77-42-842 или закажите обратный звонок в удобное вам время   Пора бронировать лето!

Подробнее...
Бронирование номеров в отеле Ольга

Бронирование на сезон Крым Лето 2018

Вот и закончился летний сезон 2017 года, а некоторые наши гости уже строят планы на следующий год. Спешим сообщить, что бронирование номеров  в отеле "Ольга" на курортный сезон "Крым лето 2018" открыто. Ознакомиться с ценами на лето 2018 можно в разделе "Цены", а забронировать можно в разделе "Бронирование", на странице описания номеров или прямо из раздела "Цены". Если у вас появились вопросы, то задавайте их нашему администратору по телефону +7 (978) 77-42-842 или закажите обратный звонок в удобное вам время   Пора бронировать лето!

Подробнее...

Отель Ольга получил награду от booking

Мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным и наши старания оправдываются. Сайт booking.com, являющийся крупнейшим агрегатором отелей и гостиниц предоставляет возможность бронирования по всему миру, отметил наш отель по отзывам наших гостей. Отель Ольга получил 9 баллов из 10 возможных, это хороший результат, но нам есть еще куда стремиться. Спасибо нашим гостям за высокую оценку нашей работы. Ждем вас летом 2017 на новый курортный сезон.

Подробнее...
Бронирование номеров в отеле Ольга

Бронирование на лето 2017

Спешим сообщить, что бронирование номеров  в отеле "Ольга" на курортный сезон "Крым лето 2017" открыто. Ознакомиться с ценами на лето 2017 можно в разделе "Цены", а забронировать можно в разделе "Бронирование", на странице описания номеров или прямо из раздела "Цены". Давайте отдыхать вместе на Черном море!

Подробнее...